Как выбрать компанию-организатора?

Рассмотрим основные положения, на что стоит обратить внимание при выборе компании-партнера для организации комплекса медицинских услуг за рубежом.

При выборе компании, предоставляющей услуги подбора клиники для лечения в Германии, обратите внимание на наличие у нее представительства в России и серьезных партнеров за рубежом.

Поинтересуйтесь, как долго компания существует, работают ли в ней врачи, оцените качество анализа представленной Вами информации.

Компания-организатор медицинского туризма не должна заниматься несколькими странами, поскольку не сможет обеспечить своими силами требуемого качества обслуживания и будет прибегать к помощи других посредников, удлиняя «цепочку» между пациентом и клиникой.

Максимум – одна страна, в идеале – конкретный город. Например, Берлин.

Полная финансовая прозрачность.

Вам должны предоставить информацию по клиникам, где предлагают лечение, счета от этих клиник, переводы Ваших документов, которые отсылаются в клиники на немецком языке.

Демонстрировать все текущие документы и четко отвечать на любые вопросы, возникающие в процессе организации лечения. Не должно существовать никакой закрытой информации.

Величина вознаграждения компании-организатора также должна быть открыта.

У Вас обязательно должны запросить как минимум медицинские документы, выписки по всем лабораторным, клиническим, аппаратным исследованиям, данные самих исследований.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним Вам в ближайшее время

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы