Как выехать на лечение в Германию?

1 шаг

Пожалуйста, позвоните нам по телефону ( Москва ) +7(495) 641 18 87 или +7(926) 532 25 41 или отправьте письмо по электронной почте. В телефонном разговоре или переписке мы дадим предварительную информацию, касающуюся возможности лечения в Германии, стоимости, получения медицинской визы. Bся информация, которую мы от Вас получаем, является конфиденциальной.

2 шаг

Если Вы готовы лечиться в Германии, перешлите нам медицинские выписки и результаты исследований. Мы переведем выписки на немецкий язык и отправим их в 2-3 профильных клиники, имеющих высокую репутацию.

3 шаг

В течение 1-3 рабочих дней (в некоторых случаях – до 7 дней) клиники предоставляют счет-смету за диагностику и/или лечение, реабилитацию. Мы предоставляем информацию о клиниках, лечащих врачах, профессорах, отвечаем на ваши вопросы, даем свои комментарии. Вы выбираете клинику. Мы согласуем дату госпитализации/обследования или консультации.

4 шаг

Оплата счета клиники. Производится банковским переводом в банке РФ на расчетный счет клиники в Германии. Если у Вас есть открытая шенгенская виза Вы можете оплатить счет на месте, в клинике, кредитной картой или наличными, приехав в клинику в назначенный день.

5 шаг

Получение немецкой медицинской визы. Это не сложная процедура, которая занимает от 1 до 7 дней. Мы дадим все необходимые пояснения, окажем визовую поддержку.

6 шаг

Выезд в Германию. Мы готовы помочь Вам с трансфертом в Москве, встретить в аэропорту или на вокзале в Берлине. Наш переводчик – координатор может быть с Вами с момента прилета.

7 шаг

Медицинская программа.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним Вам в ближайшее время

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы