В чем преимущества сотрудничества с компаниями-организаторами?

Стоимость лечения, которое организует МедБерлин, соответствует расценкам клиник, оплачивается по счетам и на счет клиник, где это лечение проводится.

Вам предоставляется полная информация о клинике, лечащих врачах, продолжительности и объеме диагностики и лечения. Возможно, конечная сумма будет меньше, чем при обращении в клинику напрямую, так как расценки клиник на переводы медицинских выписок, сопровождающих документов, расходы по пересылке и обработке корреспонденции выше, чем у компании - организатора.

Всегда существует возможность подбора экономичного варианта лечения, не отражающегося на его качестве, так как стандарты качества лечения в Германии одинаковы, вне зависимости от расположения клиники. А конечная стоимость зависит от комфортабельности палат, сопутствующего сервиса, того обстоятельства, является ли лечащий врач профессором, заведующим отделением и от ряда других факторов.

Мы поможем подобрать вариант обследования и лечения, соответствующий Вашим возможностям.

Компания-организатор берет на себя все административные заботы: перевод документов, сопровождение переводчика, трансфер, медицинский транспорт (в случае необходимости), сопровождение.

Мы оказываем, в случае необходимости, юридическую помощь на всех этапах сотрудничества: с момента заключения договора до момента возращения на родину, помогаем продлить визу и т.д.

Существует гарантия полной конфиденциальности.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним Вам в ближайшее время

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы